Полуавтоматическая орбитальная упаковочная машина, предназначена для упаковки различных видов продукции с открытым внутренним диаметром — бухты кабеля, шланги, рамы окон, дверей, и т.п. — в стрейч пленку. Применяется как отдельный упаковочный пост.
Заинтересованы в оборудовании? Заполните и отправьте нам запрос и мы подготовим для Вас индивидуальное предложение поставки
АЛДЖИПАК предлагает самые современные, технологичные, многофункциональные и безопасные орбитальные упаковочные станки.
Горизонтальная (орбитальная) полуавтоматическая машина для обмотки продукции стрейч-пленкой ARTEMIS 50SA. Предназначена для упаковки продукции с открытым внутренним диаметром: бухты кабеля, шланги, рамная продукция: окна, двери и т.п., в стрейч пленку с высокой производительностью. Используется в качестве отдельного упаковочного поста.
Для определения и выбора модели орбитального обмотчика серии ARTEMIS для Вашего производства, воспользуйтесь таблицей предельных размеров продукта для упаковки, расположенной ниже.
Технические характеристики:
| БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: | Стол с гравитационными роликами |
Одновременная работа с двумя рулонами пленки | |
Диаметр кольца: 500 мм | |
| Скорость вращения кольца: до 50 об/мин | |
| Начало и остановка цикла: педальным выключателем | |
| Захват и обрезание пленки: ручное | |
| Каретки с регулировкой натяжения упаковочного материала | |
| ОПЦИОНАЛЬНО: | Автоматические захваты и обрезка пленки для каждого рулонодержателя |
Стол с гравитационными шариками | |
Боковые гравитационные ролики | |
Колеса с тормозами | |
Сенсорный дисплей для настройки параметров | |
Дистанционная техническая поддержка (через Интернет) | |
Защитное ограждение | |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ: | Электрическое подключение: 220 Вольт, 1 Фаза |
| Установленная мощность/потребление: 0,68/0,48 кВт | |
| Защита: IP 54 | |
Сжатый воздух: 4 бар | |
| ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ПЛЕНКА: | Диаметр рулона стрейч-пленки: внутренний 38 мм, внешний 120 мм |
| Ширина рулона стрейч-пленки: 100 мм | |
| Толщина стрейч-пленки: 23 мкм | |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ: | Панель оператора: кнопочная панель оператора |
| Частотный преобразователь: Fuji/Omron | |
| Контроллер: Omron | |
| ПАРАМЕТРЫ, РЕГУЛИРУЕМЫЕ С ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ: | Кнопка Старт |
| Кнопка Аварийной остановки | |
| Регулировка скорости вращения кольца | |
| Кнопка перезагрузки | |
| ГАРАНТИЯ: | 12 месяцев |
Позвоните нам, в компанию АЛДЖИПАК, по телефону +7 (495) 968-28-01, и мы поможем Вам подобрать технологию упаковки, упаковочные материалы, поставим оборудование, проведем пуско-наладочные работы и обучение персонала.
Заинтересованы в оборудовании? Заполните и отправьте нам запрос и мы подготовим для Вас индивидуальное предложение поставки
Мы работаем:
понедельник — пятница
с 9:00 до 18:00
Выходные и праздничные дни — консультации:
по телефону +7 (966) 014-23-16 эл. почта sales@algipack.ru
117342, Москва,
ул. Введенского, дом 1, стр. 1
© Все права защищены ООО "Алджипак" 2015 - 2025
Продвижение - TOPMAN