Орбитальный горизонтальный обмотчик ARTEMIS 50 автомат

     Автоматическая орбитальная упаковочная машина, предназначена для горизонтальной упаковки различных видов продукции с открытым внутренним диаметром — бухты кабеля, шланги, рамы окон, дверей, и т.п. — в стрейч пленку. Применяется как отдельный упаковочный пост.

Заинтересованы в оборудовании? Заполните и отправьте нам запрос и мы подготовим для Вас индивидуальное предложение поставки

АЛДЖИПАК предлагает самые современные, технологичные, многофункциональные и безопасные орбитальные упаковочные станки.

Горизонтальная (орбитальная) автоматическая машина для обмотки продукции стрейч-пленкой ARTEMIS 50 A. Предназначена для упаковки продукции с открытым внутренним диаметром: бухты кабеля, шланги, рамная продукция: окна, двери и т.п., в стрейч пленку с высокой производительностью. Используется в качестве отдельного упаковочного поста. 

Для определения и выбора модели орбитального обмотчика серии ARTEMIS для Вашего производства, воспользуйтесь таблицей предельных размеров продукта для упаковки, расположенной ниже.

Позвоните нам, в компанию АЛДЖИПАК, по телефону +7 (495) 968-28-01, и мы поможем Вам подобрать технологию упаковки, упаковочные материалы, поставим оборудование, проведем пуско-наладочные работы и обучение персонала.

Заинтересованы в оборудовании? Заполните и отправьте нам запрос и мы подготовим для Вас индивидуальное предложение поставки

Орбитальные обмотчики серии ARTEMIS